焼額山→山の神→一ノ瀬→寺小屋→東館山→ジャイアント→発哺ブナ平→蓮池→丸池→サンバレー→丸池→蓮池→ジャイアント→西館山→高天原→タンネ→一ノ瀬→山の神→焼額山 志賀横断してきました。 天気は良かった。 超疲れた ボーダーの彼のほうがもっと疲れただろうな。 志…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。